Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CS 13 VG 28, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 310 BL 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 203 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,87m2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MIGUEL GLINKA,N. 1113 LT 34 LT 234, JARDIM CATARINA - CEP: 24710-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,79m2

Área terreno

121,80m2

Compre já

Valor

R$ 65.261,76

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEROLAS QUADRA,N. 264 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-612, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,09m2

Área terreno

42,09m2

Compre já

Valor

R$ 77.808,23

Avaliação

R$ 146.583,80

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PAULO VI,N. 537 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,68m2

Área terreno

71,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.814,76

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 105, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 1265 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,90m2

Área terreno

46,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS QUADRA,N. 77 APTO. 403, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-601, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%