Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO FLORES,N. 618 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

30,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.257,78

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ZULMIRA,N. 790 APTO. 202 BL A, SANTA CATARINA - CEP: 24440-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.232,25

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 482 LT 02 QD 2, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

119,06m2

Área terreno

119,06m2

Compre já

Valor

R$ 75.993,49

Avaliação

R$ 138.500,00

Economia de até 45.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 102 BL 8A, NEVES NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.208,74

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONÇALO,N. 220 APTO. 304 BL 09 B, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.738,98

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 311 ., PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.734,48

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JARAGUA,N. 53 CA 03, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,80m2

Área terreno

93,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.190,83

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GREGORIO DE MATOS,N. 110 APTO. . CS 05, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,27m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.569,80

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA SOUZA CAMPOS,N. 134 APTO. 202 ., ZE GAROTO - CEP: 24440-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.940,06

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 50.90%