RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CASA 11, , LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
49,88m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 80.554,66
Avaliação
R$ 158.170,00
Economia de até 49.07%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 409 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
R$ 84.667,42
R$ 157.495,70
Economia de até 46.24%
RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 817 APTO. 302, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,73m2
1
R$ 88.002,76
R$ 163.700,00
RUA FERREIRA BORGES,N. 227 APTO. 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
51,62m2
R$ 86.155,16
R$ 174.000,00
Economia de até 50.49%
RUA MARCOS DA COSTA QUADRA,N. 1104 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-472, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,41m2
Área terreno
45,87m2
R$ 95.690,24
R$ 178.000,00
RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 102 102,, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
51,57m2
60,00m2
R$ 96.765,41
R$ 180.000,00
RUA ITACOLOMI,N. 402 CS 02, LT 13, QD 97, GUAXINDIBA - CEP: 24723-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
63,80m2
54,23m2
R$ 78.883,61
R$ 164.000,00
Economia de até 51.90%
RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 101 BL 75, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
53,50m2
R$ 71.527,18
R$ 158.000,00
Economia de até 54.73%
RUA JOAQUIM MALDONADO,N. 44 CS 02, SANTA ISABEL - CEP: 24738-777, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
56,82m2
87,97m2
R$ 86.650,31
R$ 175.000,00