Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOMICIO PORTO FILHO,N. 808 CS 01, SACRAMENTO - CEP: 24734-315, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,04m2

Área terreno

74,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.929,33

Avaliação

R$ 172.142,05

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 69 CS 01, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,70m2

Área terreno

95,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.701,62

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 5 CS 3, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,45m2

Área terreno

29,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.033,96

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 BLOCO 06 LOTE 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 107 BL 02, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 330 CS 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 87.266,27

Avaliação

R$ 162.330,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAETES,N. 930 CS 05,, 3º DISTRITO ZONA URB - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,00m2

Área terreno

56,96m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.747,18

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 45.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAMARTINE BABO QUADRA,N. 799 QD.77N LT.40 CS-01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-233, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Área terreno

25,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.295,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 51.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ENEIDA DE FREITAS MEDEIROS,N. 40 CS 08, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-540, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.524,39

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 45.13%