RUA JUSSARA,N. 270, MIRIAMBI - CEP: 24720-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
120,00m2
Área terreno
242,55m2
Compre já
Valor
R$ 135.183,33
Avaliação
R$ 243.000,00
Economia de até 44.37%
RUA MADEIRA DE FREITAS QUADRA,N. 450 CS 2, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-411, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
86,38m2
77,82m2
Quartos
2
R$ 112.901,65
R$ 241.000,00
Economia de até 53.15%
RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 451 APTO. 404 BL 06, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,38m2
R$ 82.724,52
R$ 175.000,00
Economia de até 52.73%
RUA WALDIR DOS SANTOS,N. 705-AP APTO. 201 ., ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
70,00m2
R$ 99.919,39
R$ 178.000,00
Economia de até 43.87%
RUA EXPEDICIONARIO PELOPIDAS PASSAMANI,N. 98 CS 03 LT 64, COELHO - CEP: 24740-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
31,00m2
60,84m2
R$ 74.215,71
R$ 157.000,00
RUA CURITIBA,N. 1012 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
67,00m2
39,52m2
R$ 95.428,64
R$ 170.000,00
TRAVESSA BATISTA,N. 607 APTO. 201 CS 02, SANTA CATARINA - CEP: 24415-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
75,41m2
R$ 78.854,19
Economia de até 49.77%
RUA MARIO QUINTAO,N. 175 APTO. 201 CS BASE, PORTO NOVO - CEP: 24435-813, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
109,84m2
R$ 82.251,80
R$ 174.000,00
RUA ROQUE DE ALMEIDA,N. 42 CS 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
49,00m2
170,30m2
R$ 89.815,18
R$ 160.000,00