Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 312 APTO. 306 BL 04, VILA LAGE - CEP: 24426-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,37

Avaliação

R$ 186.800,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 707 TORRE 2, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.725,76

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 308 LT 16B. TORRE 2., VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,81m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 110.484,83

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO SARGENTO BENEDITO DA SILVA,N. 274 CS 01, ALMERINDA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

114,00m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.604,41

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL EMILIO DURVAL,N. 43, PORTAO DO ROSA - CEP: 24470-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,37m2

Área terreno

81,44m2

Compre já

Valor

R$ 78.748,92

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 151 APTO. 201 CASA198, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

116,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.296,39

Avaliação

R$ 150.200,00

Economia de até 44.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO BARRACAO,N. 31 CASA 02, BARRACAO - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

410,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.984,95

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RENASCENCA,N. 99 APTO. 503 ., BRASILANDIA - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.715,90

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA HUMBERTO SALES,N. 112 APTO. 104 BL 113, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.185,48

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.54%