Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ESTRELA DALVA,N. 120, BOA VISTA - CEP: 24465-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,78m2

Área terreno

248,40m2

Compre já

Valor

R$ 88.692,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MANOEL BRITO,N. 42 CS 02, BARRACAO - CEP: 24735-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Área terreno

367,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 96.854,45

Avaliação

R$ 172.540,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUADALAJARA,N. 290 CS 01, QD 07, LT 23, TRINDADE - CEP: 24457-416, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,89m2

Área terreno

109,50m2

Compre já

Valor

R$ 117.377,44

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 471 CS 01, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,00m2

Área terreno

131,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.119,19

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALFREDO CINTRA,N. 70 CASA01,, PITA - CEP: 24417-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,60m2

Área terreno

115,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 111.118,25

Avaliação

R$ 194.068,30

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA RITA,N. 1207 APTO. 308 BL 03, PORTO NOVO - CEP: 24431-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.666,54

Avaliação

R$ 217.730,44

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LUCIO MENDONCA,N. 192 CS 04, AMENDOEIRA - CEP: 24730-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,11m2

Área terreno

170,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.796,86

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PAULO SETUBAL,N. 322, BOA VISTA - CEP: 24466-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,60m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.514,57

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 7,N. SN LT 06 QD A, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

128,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 20.699,20

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 75.06%