Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CORREIA RIBEIRO,N. 138 APTO. 11 138 146, JARDIM SOARES - CEP: 08460-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.206,96

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PAULO CERQUEIRA,N. 234 APTO. 104 PRÉDIO 07, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 101.906,01

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 07, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,19m2

Área terreno

51,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.020,39

Avaliação

R$ 90.592,60

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 04, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,19m2

Área terreno

61,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 41.761,91

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 74.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 05, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,83m2

Área terreno

49,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA GOIABEIRA,N. 500 LT 08 QD J, DIST MANGABEIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,24m2

Área terreno

243,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.271,32

Avaliação

R$ 57.000,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.744,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS GOMES,N. 144 CS 02, GRADIM - CEP: 24431-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,97m2

Área terreno

32,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.846,76

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 101, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%