Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JELCYR CANELAS PORTO,N. 104 LT 23 QD C CS 01, PACHECO - CEP: 24736-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,70m2

Área terreno

44,57m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.515,17

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 17,N. SN APTO. 201 VG 201 LT 08 RUA TEREZINA, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-372, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.152,40

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 311 BL 2, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.091,80

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 86.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 504 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.352,65

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 51.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CASA 06, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,06m2

Área terreno

51,82m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 15.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS 11, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,05m2

Área terreno

55,92m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.627,27

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R PADRE ROLIM,N. 620 CASA 09, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,05m2

Área terreno

51,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.163,39

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 89.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA FRIBURGO-RJ

RUA JACIRA DOS SANTOS BORGES,N. 98 04,, RIOGRANDINA - CEP: 28634-240, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,64m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 90.406,07

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA ZILMA GUIMARAES ROSA,N. SN CS 02 LT 03 QD 222, JARDIM SION - CEP: 72831-320, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,84m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.088,87

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 46.24%