Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 CS 04, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,70m2

Área terreno

53,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CASA 04; QD J; LT 15, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C-09,N. SN APTO. 202 LT 12 RUA 7, MANSOES VILLAGE - CEP: 72900-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

VIA PUBLICA,N. SN QD 01A LT 01F, EDILANDIA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,61m2

Área terreno

138,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA ARLETE,N. 423 APTO. 302, PATRONATO - CEP: 24431-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 108.679,53

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 378 CS 03, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,70m2

Área terreno

62,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.212,61

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN CS 18 VG 18 CHÁCARA 06 RUA DUQUE DE CAXI, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,29m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.029,16

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTALINA,N. 50 CS 01 LT 09 QD 135, TRINDADE - CEP: 24457-415, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,24m2

Área terreno

47,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.969,60

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 430 CS 01, LT 06, QD 68, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,82m2

Área terreno

101,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.278,70

Avaliação

R$ 121.784,44

Economia de até 72.67%