Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 44 LT 31 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PROFESSORA ALICE MENDES DA NOBREGA,N. 274 APTO. 201, GRAMAME - CEP: 58067-235, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

AVENIDA 4,N. 0 APTO. 204 LT 08, QD 110, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-375, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,29m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.945,92

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 402 APTO. . CS 8, MONJOLOS - CEP: 24723-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,30m2

Área terreno

71,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.905,08

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 76.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA QUADRA,N. 1104 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-472, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,01m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.791,08

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDENIA,N. 308 AREA 11, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

245,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.659,78

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 190 CS 04, LT 19 QD F, MARAPICU - CEP: 26295-120, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,71m2

Área terreno

44,85m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA CRAVO,N. 46 46, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 103 BL 3, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Compre já

Valor

R$ 15.283,88

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 87.05%