Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHÃES,N. 215 APTO. 109 QD 02 LT 01 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.762,85

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 88.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS,N. 638 CS 08, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,64m2

Área terreno

34,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.401,33

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 72.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 180 CS 07, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.340,62

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 180 CS 06, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 82.952,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1051 CS 05 LT 30 QD 210, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,07m2

Área terreno

50,07m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.147,39

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 57.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO LACERDA DE SOUZA,N. 60 CS 01, ITAUNA - CEP: 24473-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,05m2

Área terreno

123,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.142,27

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 72.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 140 APTO. 08, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 15.748,17

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS03, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,05m2

Área terreno

51,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.671,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 89.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 201 VIA DE ACESSO LT 61, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-677, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.824,58

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 51.11%