Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 98 CS 98 A, DISTRITO DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.791,05

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 57.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

R QUATRO,N. 140 UNIDADE 04, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.693,98

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 52.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 202 BL 04, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.950,67

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 62.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 140 CS02, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.331,59

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 89.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA,N. 114 QD B LT 13, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,09m2

Área terreno

66,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.016,07

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 302 BL 05 QD 03 LT 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.558,62

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 86.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 102 QD 03 BL 06 LOT 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.043,11

Avaliação

R$ 108.800,00

Economia de até 87.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

AVENIDA PRINCESA ISABEL,N. 194 CASA 02 LOTE 02 QUADRA 03, LOTEAMENTO JARDIM DA - CEP: 25000-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,93m2

Área terreno

140,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.783,63

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS SARAZAT,N. 545 APTO. 202 LT 05, QD 12, GUAXINDIBA - CEP: 24722-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.331,59

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 89.22%