RUA GONCALVES LEDO,N. 88 CS 03 QD 71 LT 19, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,00m2
Área terreno
45,00m2
Compre já
Valor
R$ 12.200,00
Avaliação
R$ 122.000,00
Economia de até 90.00%
RUA PROJETADA 01,N. 25 QD 05, LT 1A, LOTEAMENTO ROCINHA - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI
59,40m2
156,40m2
Quartos
2
R$ 35.490,22
R$ 69.231,53
Economia de até 48.74%
RUA NATIVIDADE,N. 37 QD 16 LT E, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-566, BAYEUX - PARAIBA
52,66m2
120,00m2
R$ 57.680,89
R$ 114.100,00
Economia de até 49.45%
RUA OURO FINO QUADRA,N. 941 APTO. 301 QUADRA 244, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,28m2
R$ 46.871,30
R$ 101.232,94
Economia de até 53.70%
RUA R CARDEAL SARAIVA N. 1178 02 0206,N. 1178 CASA 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,15m2
65,47m2
R$ 18.401,03
R$ 118.000,00
Economia de até 84.41%
RUA TURMALINA,N. 655 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
39,58m2
360,00m2
1
R$ 13.548,93
R$ 128.830,59
Economia de até 89.48%
RUA 15,N. 157 LT 174A1, QD X, GUAJARA - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
62,75m2
125,00m2
R$ 33.132,16
R$ 100.000,00
Economia de até 66.87%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 303, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
64,82m2
R$ 14.092,59
R$ 134.000,00
QUADRA 16,N. SN APTO. 101 LT 31 R 15 VG 101, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-131, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
46,10m2
R$ 58.340,80
Economia de até 52.18%