AVENIDA AVENIDA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA,N. 66 CS O3 LT 762, ITAUNA - CEP: 24472-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
50,21m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 68.150,40
Avaliação
R$ 158.000,00
Economia de até 56.87%
RUA JUAZEIRO,N. 60 CS 3, LT 15 QD 37 Z2 CID JD CABUCU, CABUCU - CEP: 26291-389, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
48,71m2
68,20m2
R$ 81.329,13
R$ 154.800,00
Economia de até 47.46%
RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,40m2
50,12m2
1
R$ 39.411,58
R$ 100.000,00
Economia de até 60.59%
RUA PRINCESA LEOPOLDINA DE BRAGANCA,N. 115 CASA 01 LT 05 QD 14, LOTEAMENTO MARIA ILK - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
57,73m2
132,00m2
R$ 31.671,94
R$ 86.102,15
Economia de até 63.22%
RUA BRUNO ANTONIO CHAVES,N. 929 PRÓX. À R. ABRÃO SOARES SILVA, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
58,50m2
160,00m2
R$ 63.968,26
R$ 121.000,00
Economia de até 47.13%
RUA SÃO DOMINGOS,N. 42 QD 02 LT 08, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
56,00m2
200,00m2
R$ 45.989,59
R$ 90.036,63
Economia de até 48.92%
RUA OUTONO,N. 59 LT 06 QD B, LAGOA DO COSME - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
47,09m2
228,11m2
R$ 32.094,41
R$ 87.250,69
RUA DIONISIO FERNANDES,N. 297 APTO. 807 BL 01, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20730-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
55,00m2
R$ 122.486,21
R$ 236.000,00
Economia de até 48.10%
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 202 BL 06, LT 01, QD 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 60.696,26
R$ 118.000,00
Economia de até 48.56%