RUA PAULO SETUBAL,N. 322 CS 04, LT 1060, BOA VISTA - CEP: 24466-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
42,31m2
Área terreno
47,51m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 55.743,60
Avaliação
R$ 119.000,00
Economia de até 53.16%
RUA DEZ,N. 45 CS 05 QD XI LT 14, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
33,06m2
150,00m2
1
R$ 68.840,66
R$ 134.686,90
Economia de até 48.89%
RUA SETE DE SETEMBRO,N. 15 QD 05 LT 02, IPIRANGA - CEP: 26293-486, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
55,90m2
48,75m2
R$ 75.698,71
R$ 156.000,00
Economia de até 51.48%
R O,N. 336 CS 18,, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,20m2
91,62m2
R$ 34.964,73
R$ 112.500,00
Economia de até 68.92%
RUA SETE,N. 20 CASA 03, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
39,45m2
56,61m2
R$ 65.146,59
R$ 131.000,00
Economia de até 50.27%
RUA PROJETADA QUATORZE,N. 60 60,, CHAPADA DA CRUZ - CEP: 64645-000, FRANCISCO SANTOS - PIAUI
69,66m2
250,00m2
R$ 77.502,67
R$ 149.954,33
Economia de até 48.32%
RUA OURO FINO,N. 682 CS 08, LT 19, QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
25,98m2
36,00m2
R$ 26.781,83
R$ 97.000,00
Economia de até 72.39%
RUA EXPEDICIONARIO ARI DE AZEVEDO,N. 10 APTO. 101, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-611, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,04m2
R$ 48.540,27
R$ 115.644,84
Economia de até 58.03%
RUA ANTONIO ELENILTON DA SILVA,N. 426 LT 27 QD G, MANGABEIRA - CEP: 59281-370, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE
66,28m2
R$ 42.703,22
R$ 67.000,00
Economia de até 36.26%