Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SERGIO MARTINS DA MOTA,N. 420 APTO. 101 LT 04 QD 61, CABUCU - CEP: 26291-362, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.807,26

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 92 CS 422, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

45,71m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 461,N. SN CS 02 R 321 LT 02, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-461, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,85m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.866,85

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 51.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA MATHEUS RIBEIRO,N. S/N APTO. 405 BL 16, COHAB - CEP: 93212-380, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

28,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.113,06

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. SN APTO. 202 LT18 RUA 21, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-167, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 102 LT 12, FRENTE VIA DE ACESSO, JARDIM DA BARRAGEM I - CEP: 72920-022, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

37,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.311,70

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA UM,N. 58 APTO. 206 206,, IPIRANGA - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,37m2

Área terreno

166,42m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.938,02

Avaliação

R$ 97.381,00

Economia de até 57.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 75 ., CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

60,22m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.177,61

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 77.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FONTAINE,N. 410 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,10m2

Área terreno

76,30m2

Compre já

Valor

R$ 87.393,03

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 50.49%