RUA PETROCOCHINO,N. 81 AP 102, VILA ISABEL - CEP: 20551-255, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
60,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 82.143,79
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 54.87%
RUA C,N. 115 CS 115, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
56,00m2
Área terreno
150,00m2
R$ 35.884,16
R$ 70.000,00
Economia de até 48.74%
AVENIDA GOIAS,N. SN LT 10 QD 88 GLEBA B, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS
65,45m2
390,00m2
R$ 39.349,30
R$ 120.000,00
Economia de até 67.21%
R BRASILIANA MARIA CHAVES,N. 213, IPASE - CEP: 63700-000, CRATEUS - CEARA
119,18m2
146,32m2
3
R$ 34.252,36
R$ 72.000,00
Economia de até 52.43%
RUA PROJETADA,N. 102 QD 01 AREA 03, , CHA DE SANTANA I - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO
62,56m2
125,07m2
R$ 43.744,16
R$ 105.561,05
Economia de até 58.56%
RUA REPUBLICA ARABE UNIDA,N. 605 APTO. 001 LT 07 QD XV, PAU AMARELO - CEP: 53433-020, PAULISTA - PERNAMBUCO
56,40m2
R$ 83.880,72
R$ 160.249,40
Economia de até 47.66%
RUA DOS CRAVOS (RUA MIGUEL ARCANJO DA SILVA),N. 42 CS 42 QD 117, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
42,55m2
140,00m2
R$ 52.831,11
R$ 105.182,51
Economia de até 49.77%
RUA ANTONIO GOMES DE CARVALHO,N. 20 APTO. 101, GRAMAME - CEP: 58069-455, JOAO PESSOA - PARAIBA
50,47m2
R$ 71.407,99
R$ 142.000,00
Economia de até 49.71%
RUA MILITINO DOMINGUES,N. 238 CS 238 LT 21 QD 15, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
68,89m2
47,35m2
R$ 58.350,13
R$ 132.000,00
Economia de até 55.80%