Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 7 LT 03, QD B, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.947,79

Avaliação

R$ 66.448,91

Economia de até 54.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 10,N. 22, DNER - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

55,47m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.345,97

Avaliação

R$ 121.350,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MILITINO DOMINGUES,N. 238 APTO. 201 LOJA, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.884,19

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

AVENIDA SAO JOAO DE MERITI,N. 689 LT 28 QD 52, JARDIM METROPOLE - CEP: 25571-161, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,40m2

Área terreno

167,73m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 110.747,64

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 47.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PARANAVAI,N. 206 ., BOA VISTA - CEP: 24466-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,25m2

Área terreno

330,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.123,69

Avaliação

R$ 186.914,00

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA D,N. 303 CS 303, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

53,90m2

Área terreno

266,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.481,66

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MINISTRO CHURCHIL,N. 741 CS 03, MONJOLOS - CEP: 24722-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,74m2

Área terreno

58,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.715,30

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 201 ., COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CAPITAO FELINTO DOS SANTOS,N. 84 APTO. 201 CS 01, SAO MIGUEL - CEP: 24461-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,49m2

Compre já

Valor

R$ 91.611,66

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 51.78%