RUA EXPEDICIONARIO BENEDITO FRANCISCO SILVA,N. 274 CS 01, ALMERINDA - CEP: 24742-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
180,00m2
Área terreno
360,00m2
Compre já
Valor
R$ 79.415,53
Avaliação
R$ 168.000,00
Economia de até 52.73%
TRAVESSA AMBROSIO,N. 115 APTO. 201 LT C CS 01, COVANCA - CEP: 24425-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
70,00m2
Quartos
2
R$ 84.275,59
R$ 163.000,00
Economia de até 48.30%
RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 102 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
65,81m2
R$ 72.385,96
R$ 155.000,00
Economia de até 53.30%
RUA JOSE PAULINO DUARTE,N. 318 QD 11, LT 5A, JD UNIVERSO - CEP: 87555-000, SAO JORGE DO PATROCINIO - PARANA
325,50m2
426,80m2
3
R$ 596.860,82
R$ 1.150.000,00
Economia de até 48.10%
RUA LAMARTINE BABO,N. 799 CS 02 LT 40 QD 77N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-233, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,50m2
44,79m2
R$ 78.470,11
R$ 166.000,00
RUA FREI MOJICA,N. 120 LOTE 32, , BOACU - CEP: 24465-235, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
200,00m2
220,00m2
R$ 214.320,35
R$ 390.000,00
Economia de até 45.05%
RUA BARRA MANSA,N. 336 CASA 01, LT 05, QD 113, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
30,00m2
69,92m2
1
R$ 53.037,79
R$ 116.000,00
Economia de até 54.28%
RUA EXP ISAMOR FURQUIM DE CAMPOS,N. 206 CASA 01, LOT JARDIM SÃO PEDRO, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
55,64m2
327,27m2
R$ 108.487,49
R$ 200.000,00
Economia de até 45.76%
RUA JOSE DOS SANTOS ANDRADE,N. 281 ., MUTUAPIRA - CEP: 24461-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
65,00m2
130,00m2
R$ 61.083,58
R$ 132.200,00
Economia de até 53.79%