RUA VICENTE PIZON,N. 19 CASA 06 LOTE 27-A QUADRA 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
39,78m2
Valor
R$ 78.807,30
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 47.46%
RUA GENERAL HORTA BARBOSA,N. 318 CS 01, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
149,00m2
360,00m2
R$ 161.686,69
R$ 331.000,00
Economia de até 51.15%
RUA PROJETADA 57,N. 0 LT 08, QD 15, CS 10, JARDINS - CEP: 59294-444, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
46,31m2
R$ 50.728,35
R$ 97.000,00
Economia de até 47.70%
RUA CABREUVA,N. 179 CS FUNDOS, PENHA - CEP: 21070-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
72,00m2
320,40m2
R$ 107.040,99
R$ 222.000,00
Economia de até 51.78%
RUA CRISTIANA,N. 463 APTO. 102 BL B VG 07, VENDA DA CRUZ - CEP: 24410-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
66,00m2
R$ 108.487,49
R$ 225.000,00
RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 199 ., SANTA LUZIA - CEP: 24722-385, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,00m2
115,92m2
R$ 93.065,08
R$ 175.000,00
Economia de até 46.82%
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 203 LOT 01, Q 01, BL 07, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 56.838,44
R$ 117.000,00
Economia de até 51.42%
AVENIDA VEREADOR FRANCISCO PINNA,N. 37 APTO. 505, NEVES (NEVES) - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 74.078,86
R$ 141.000,00
RUA GABRIEL RODRIGUES MARTINS,N. 140 LT 24 QD 03, SAO GERALDO - CEP: 37701-338, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS
454,21m2
325,00m2
3
R$ 759.585,52
R$ 1.555.000,00