Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA GUARDA MUNICIPAL JOSUE SANTANA,N. 598 APTO. 07V TR FLORA DO VALE 01 TIPO 7, PARQUE DOS PRINCIPES - CEP: 12310-054, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.495,66

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 21.35%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Terreno - JACAREI-SP

RUA DONA MARIA I,N. SN PARTE B LT 02 QD 33B, PARQUE DOS PRINCIPES - CEP: 12310-042, JACAREI - SAO PAULO

Área total

173,19m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.897,45

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 23.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA PLINIO MARCOS,N. 35 APTO. 31 TIPO A VG 01, LOTEAMENTO VILLA BRANCA - CEP: 12301-350, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

90,49m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 770.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 462.000,00

Avaliação

R$ 770.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

RUA JULIETA DE MANCILHA PASSOS,N. 410 APTO. 34 BL C, JARDIM NOVO AMANHECER - CEP: 12316-570, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

46,48m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.884,88

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 32.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA JOAQUIM BERNARDINO DE SOUZA,N. 498 APTO. 304 PV 03 BL 13 VG 636, VILA NOVA ALIANCA - CEP: 12318-460, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.494,84

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 15.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

RUA PEDRO GONCALVES,N. 250 APTO. 602 BL 06 VG 460, COLONIA - CEP: 12316-220, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.772,60

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.532,01

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 5.12%

Casa em Licitação
Licitação
11d 16h

Casa - JARDINOPOLIS-SP

RUA VICE-PREFEITO OCTAVIANO RIUL,N. 593 CS 104 BOX 98, DESMEMBRAMENTO CASTILHANO - CEP: 14680-454, JARDINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

62,94m2

Área terreno

36,90m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
11d 16h

Casa - JAU-SP

RUA SYLVIO GUTIERREZ,N. 160 LT 16 QD J, RESIDENCIAL CIDADE ALTA - CEP: 17214-333, JAU - SAO PAULO

Área útil

44,68m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUNDIAI-SP

AVENIDA JOSE BENASSI,N. 2268 APTO. 23 BLOCO 04, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 13213-085, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

54,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%