Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITANHAEM-SP

AV JULINHA,N. 1512 CS 1, LT 5, QD 67, JARDIM REGINA - CEP: 11754-104, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

64,98m2

Área terreno

146,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 221.785,38

Avaliação

R$ 348.000,00

Economia de até 36.27%

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Comercial - ITAPETININGA-SP

ESTRADA PREFEITO BENTO ROTGER DOMINGUES,N. 2030, JARDIM ELISA - CEP: 06872-035, ITAPECERICA DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

608,59m2

Área terreno

2.110,76m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.530.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.066.966,95

Avaliação

R$ 2.530.000,00

Casa em Licitação
Licitação
6d 17h

Casa - ITAPETININGA-SP

RUA DIAMANTE,N. 400 CASA 30,, VALE SAN FERNANDO - CEP: 18204-120, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

45,34m2

Área terreno

88,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.687,15

Avaliação

R$ 184.786,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAPETININGA-SP

R JOÃO LOPES DE CAMARGO,N. 750 APTO. 202 BL 2, , JARDIM SHANGRI-LA - CEP: 18208-000, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

44,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - ITAPETININGA-SP

RUA 19,N. 104 LT 10 QD AR, LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO - CEP: 18209-798, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

184,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.551,88

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.660,92

Avaliação

R$ 188.735,31

Economia de até 0.04%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Casa - ITAPETININGA-SP

RUA 31,N. 55 LT 16 QD Z, LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO - CEP: 18209-777, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.889,33

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.732,32

Avaliação

R$ 195.749,61

Economia de até 17.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - ITAPEVI-SP

AVENIDA LUIZ REVIGLIO,N. 160 APTO. 43 PV 04 BL A2, JARDIM BRIQUET - CEP: 06655-750, ITAPEVI - SAO PAULO

Área útil

44,08m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.912,22

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPIRA-SP

RUA 08,N. SN QD A LT 02, LOTEAMENTO JOSE BORSATO (BARAO ATAL - CEP: 13986-120, ITAPIRA - SAO PAULO

Área útil

60,00m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 135.326,01

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - ITAPOLIS-SP

RUA JOSE ROMANINI,N. 60 LT 20, QD 04, JARDIM DONA BELLA - CEP: 14904-168, ITAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

121,76m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.971,95

Avaliação

R$ 353.000,00

Economia de até 36.27%