Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Casa - MARILIA-SP

RUA ANTONIO DOS SANTOS,N. 129 LT 03 QD AD, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA - CEP: 17533-498, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

45,59m2

Área terreno

160,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.643,52

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.103,76

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 34.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA ROSA IACHEL MAZETTO,N. 195 APTO. 14 01 PV BL E, OSVALDO FANCELI - CEP: 17512-724, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

51,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.464,67

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.013,96

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 7.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - MATAO-SP

RUA ADEMIR PEREIRA,N. 22 LT 29 QD B, JARDIM SANTA MARTA - CEP: 15996-175, MATAO - SAO PAULO

Área útil

50,01m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.200,00

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 12 BL C TR 02, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.597,08

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 23.67%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 01 BL D TR 01, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.325,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.602,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 6.50%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MAUA-SP

RUA PRESIDENTE AFONSO PENA,N. 537 APTO. 404 TR 04 VG 667, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 09371-470, MAUA - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.075,55

Avaliação

R$ 230.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - MAUA-SP

RUA VICE-PRESIDENTE VITAL HUMBERTO BATIS,N. 405 APTO. 1208 VG 99, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 09371-200, MAUA - SAO PAULO

Área útil

45,40m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.678,56

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 13.66%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Terreno - JOSE BONIFACIO-SP

RUA ORIDIO FRANCISQUINI (ANTIGA RUA PROJETADA 03),N. SN LT 12 QD F, RESIDENCIAL SAO MIGUEL - CEP: 15223-053, MENDONCA - SAO PAULO

Área total

180,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.042,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.755,24

Avaliação

R$ 75.500,00

Economia de até 20.85%

Terreno em Licitação
Licitação
11d 15h

Terreno - MIRASSOL-SP

RUA ANTENOR CERON,N. SN LT 01 QD M, JARDIM GEROTTO - CEP: 15133-452, MIRASSOL - SAO PAULO

Área total

234,62m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%