Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 34 TORRE 03 BL C, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 32 TORRE 04 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - JABOTICABAL-SP

ALAMEDA ONOFRE BENEDITO GERBASI,N. 321 LT 13B QD 01, JD SÃO MARCOS - CEP: 14887-224, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

210,81m2

Área terreno

355,64m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 510.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.000,00

Avaliação

R$ 510.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSOR PAULO AFFONSO BELLINGIERI (RUA 06),N. 61 LT 36 QD 11, MORADA DO CAMPO - CEP: 14882-368, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

59,23m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.084,49

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 32.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 12 TR 02 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.696,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.232,73

Avaliação

R$ 143.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA JOAQUIM BERNARDINO DE SOUZA,N. 498 APTO. 404 BL 14 VG 650, QUATRO RIBEIROS - CEP: 12318-460, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.611,38

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 20.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA JOAQUIM BERNARDINO DE SOUZA,N. 498 APTO. 402 BL 09 VG 84, QUATRO RIBEIROS - CEP: 12318-460, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.738,49

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 30.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA DE ALMEIDA,N. 2031 CS A, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.416,83

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 53.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - JACAREI-SP

RUA PEDRO GONCALVES,N. 250 APTO. 701 PV 07 BL 10 VG 516, JARDIM PARAISO - CEP: 12316-220, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.239,73

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 26.46%