Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MAIRIPORA-SP

RUA SERRA DA LAJE,N. 180 LT 25 QD B, RIO ABAIXO - CEP: 07606-175, MAIRIPORA - SAO PAULO

Área total

1.369,00m2

Compre já

Valor

R$ 92.791,87

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
6d 15h

Casa - PIRAJU-SP

RUA DOUGLAS REGIS PARECIDO,N. 209 LT 01-02-03/E, QD K, JARDIM SANTO ANTONIO - CEP: 18782-124, MANDURI - SAO PAULO

Área útil

95,97m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.060,49

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA MARCOS ROBERTO LONCOROVICI,N. 339 APTO. 04 BL 13, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS - CEP: 17526-718, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

RUA PEDRO CHARUTO,N. 63 APTO. 403 BL 04, , JARDIM TEOTONIO VILELA - CEP: 17523-824, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

45,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 321-A APTO. 302 3º PAVIMENTO BLOCO 02, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA ABS YASBEK,N. 162 APTO. 404 BL B BOX 320, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-560, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 98-A APTO. 401 4º PAVIMENTO BLOCO 28, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
6d 15h

Casa - MARILIA-SP

RUA DURVAL MOREIRA SAMPAIO,N. 14 QD N, LOTE A PARTELOTES 2 E 3, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA - CEP: 17512-841, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

83,31m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARILIA-SP

R WASVALDO FONTANA,N. 234 LT 23, QD 158, PALMITAL - CEP: 17510-460, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

213,35m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 246.640,63

Avaliação

R$ 387.000,00

Economia de até 36.27%