Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JUNDIAI-SP

RUA DO MANACA,N. 170 Nº 11, QUADRA J, CHACARA MALOTA - CEP: 13211-506, JUNDIAI - SAO PAULO

Compre já

Valor

R$ 2.358.062,91

Avaliação

R$ 3.700.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - JUNDIAI-SP

AVENIDA JOSE BENASSI,N. 1868 APTO. 11 PV 01 BL 05, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 13213-085, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

54,12m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.022,53

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.595,41

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 19.36%

Casa em Licitação
Licitação
6d 16h

Casa - LEME-SP

RUA LUIZ ROBERTO GEROLA,N. 321 QD P, LT 03, JARDIM FLORIDA - CEP: 13615-574, LEME - SAO PAULO

Área útil

45,00m2

Área terreno

154,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Terreno - LEME-SP

RUA DAS ANDORINHAS,N. 255 LT 03 E 04 QD E, JARDIM SAO JOAQUIM - CEP: 13615-680, LEME - SAO PAULO

Área total

135,74m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,26

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 19.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - LENCOIS PAULISTA-SP

AVENIDA PREFEITO JACOMO NICOLAU PACCOLA,N. 655 APTO. B604 TIPO V PV 06 BL B VG 83, PARQUE RESIDENCIAL RONDON - CEP: 18685-099, LENCOIS PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

48,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.730,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.238,00

Avaliação

R$ 238.730,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 16h

Apartamento - LIMEIRA-SP

AVENIDA DOUTOR LAURO CORREA DA SILVA,N. 4315 APTO. 403 BL 14, GRAMINHA - CEP: 13482-896, LIMEIRA - SAO PAULO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 16h

Apartamento - LORENA-SP

RUA ANTONIO HADDAD,N. 950 APTO. 07 A2, SANTO ANTONIO - CEP: 12608-675, LORENA - SAO PAULO

Área útil

55,07m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.194,61

Avaliação

R$ 226.988,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
6d 16h

Casa - LORENA-SP

RUA MARANHAO,N. 54 LT 17, QD 35, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 12609-220, LORENA - SAO PAULO

Área útil

99,00m2

Área terreno

227,50m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.185,93

Avaliação

R$ 401.977,38

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Casa - MAIRINQUE-SP

RUA RAUL SEIXAS,N. 178 LT 04 QD 01, JARDIM V G B - CEP: 18120-000, MAIRINQUE - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

250,81m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 420.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 375.699,08

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 10.55%