Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 08H,N. 496 APTO. 116 BL 02 TIPO B6 VG 294, PREFEITO JOSE WALTER - CEP: 60749-020, FORTALEZA - CEARA

Área útil

43,83m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.927,26

Avaliação

R$ 181.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MONGAGUA-SP

AVENIDA DAS SEREIAS,N. 10800 APTO. 22 BL 04, PQ MARINHO - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

48,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA JORNALISTA CESAR MAGALHAES,N. 655 APTO. 1100, EDSON QUEIROZ - CEP: 60810-140, FORTALEZA - CEARA

Área útil

244,13m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.556.640,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.201.964,21

Avaliação

R$ 1.234.000,00

Economia de até 2.60%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MONGAGUA-SP

RUA MONSENHOR SECKLER,N. 891 APTO. 21 BL 02, JARDIM PRAIA GRANDE - CEP: 11733-232, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

45,33m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA F DO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CELIO GU,N. 48 APTO. 508 TORRE 01, BARROSO - CEP: 60863-357, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,66m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.086,83

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.778,03

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 2.72%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MONGAGUA-SP

RUA BRUNA TAMAGNINI DE SOUZA,N. 704 CS 01, QD 24 LT 15, VERA CRUZ - CEP: 11730-604, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

63,87m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
11d 15h

Casa - VIRADOURO-SP

RUA YOSHIO TOKIMATSU,N. 201 LT 376 QD 13, JARDIM BELA VISTA DO MIRANTE - CEP: 15910-000, MONTE ALTO - SAO PAULO

Área útil

98,90m2

Área terreno

125,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 004 BL 10, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-201, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.992,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.770,39

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 0.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CENTRAL DO LOTEAMENTO PARQUE MESSEJA,N. 100 APTO. 401 VG 35 QD 02, PAUPINA - CEP: 60872-509, FORTALEZA - CEARA

Área útil

47,91m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.400,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.118,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 24.64%