Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C,N. 91 APTO. 402 BL 17, PARQUE DOIS IRMAOS - CEP: 60743-374, FORTALEZA - CEARA

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PERUIBE-SP

R 25,N. 13 QD 48, JARDIM SAO LUIS - CEP: 11750-000, PERUIBE - SAO PAULO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 404 BLOCO 11, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 08H,N. 201 APTO. 101 BL B BX 98 LT 01A QD 06, PREFEITO JOSE WALTER - CEP: 60000-000, FORTALEZA - CEARA

Área útil

52,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA ANTONIO FERNANDES,N. 140 APTO. 31 2º ANDAR BLOCO 1B, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO - CEP: 12423-449, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA PEDRO WILSON,N. 220 APTO. 009 009PNE, TORRE 01, ITAPERI - CEP: 60714-273, FORTALEZA - CEARA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA ANTONIO FERNANDES,N. 140 APTO. 43 3º ANDAR BLOCO 7A, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO - CEP: 12423-449, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.109,34

Avaliação

R$ 134.840,26

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 403, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RODOVIA WASHINGTON LUIZ DE KM 175,0 AO K,N. 3615 APTO. 14 1º ANDAR BLOCO A1, CRISPIM - CEP: 12402-020, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

44,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%