Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 306 BL 03, LT 01 A 18, QD 17, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,54m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 03 TIPO A, BL A , QD 03, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
6d 14h

Casa - PINDAMONHANGABA-SP

RUA ANGELO ZAN,N. 38 LT 1.143, QD 36, RESIDENCIAL MANTIQUEIRA - CEP: 12446-250, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

66,88m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 003 LOT ESPLANADA CURIO, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 301 BL B BX 51, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 14h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RUA CONEGO JOAO ANTONIO DA COSTA BUENO,N. 390 APTO. 302 BL 20 VG 258, SANTANA - CEP: 12403-260, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.280,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.966,23

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 12.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO APARECIDO DE CAMPOS,N. 121 APTO. 11 BL15, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-247, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 404 BL 25, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 14h

Apartamento - EUSEBIO-CE

ALAMEDA VERDE,N. 100 APTO. 301 BL 8 VG 49, COACU - CEP: 61771-800, EUSEBIO - CEARA

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.383,14

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 26.48%