Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1462 APTO. 102 BL 07 PV 01, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.264,86

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 37.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MONTE MOR-SP

RUA MARLENE CORDEIRO DOS SANTOS,N. 250 APTO. 25 TORRE 2, RESIDENCIAL PARQUE DO CAFE II - CEP: 13199-100, MONTE MOR - SAO PAULO

Área útil

47,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C (SDO),N. 100 APTO. 201 BL 11 VG 380, PAUPINA - CEP: 60873-567, FORTALEZA - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.880,38

Avaliação

R$ 178.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MONTE MOR-SP

RUA MARLENE CORDEIRO DOS SANTOS,N. 250 APTO. 47 TORRE 2, RESIDENCIAL PARQUE DO CAFE II - CEP: 13199-100, MONTE MOR - SAO PAULO

Área útil

45,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA JOSE CAVALCANTE SOBRINHO,N. 120 APTO. 104 BL 22 TIPO B VG 04, COACU - CEP: 60871-640, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,19m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.200,00

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA,N. 105 QD 28 LT 04, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA B,N. 51 APTO. 502 BL 09 VG 287, MARAPONGA - CEP: 60000-000, FORTALEZA - CEARA

Área útil

43,84m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.400,00

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA,N. 55 QD 28 LT 09, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Casa - FORTALEZA-CE

RUA JUSTINO SOARES,N. 705A, JANGURUSSU - CEP: 60870-580, FORTALEZA - CEARA

Área útil

96,88m2

Área terreno

108,90m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.824,55

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 36.46%