Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Loja em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 14h

Loja - FORTALEZA-CE

AVENIDA DOM LUIS,N. 500 LJ 253, ALDEOTA - CEP: 60160-196, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,80m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.389,04

Avaliação

R$ 221.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA (ANTIGA RUA 7),N. 86 LT 22 QD 27, MORRO AGUDO - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.256,69

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.781,55

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 11.17%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 14h

Casa - MIRASSOL-SP

RUA ANTONIO LAPA,N. 370 CS 25, CONJUNTO HABITACIONAL ALLIM BASSIT - CEP: 15122-014, NEVES PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

35,72m2

Área terreno

235,22m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.234,34

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 29.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - NOVA ODESSA-SP

RUA VALDINEY GUARIENTO,N. 401 APTO. 104 BL A BOX 64, JARDIM DAS PALMEIRAS I - CEP: 13382-436, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

49,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FORTALEZA-CE

RUA 003,N. 120, MASSEJANA - CEP: 60878-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

60,00m2

Área terreno

114,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
11d 14h

Casa - NOVA GRANADA-SP

RUA JOSE SANTANA,N. 1638 LT 14 QD 04, RESIDENCIAL PAZIANOTTO - CEP: 15450-234, ONDA VERDE - SAO PAULO

Área útil

62,13m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OSASCO-SP

RUA PERNAMBUCANA,N. 350 APTO. 11 TORRE 02, , CONCEICAO - CEP: 06140-040, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

27,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ACHILES BELLINE,N. 386 APTO. 198 TR 01, PADROEIRA - CEP: 06162-280, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

48,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.432,76

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A DO LOT. RESIDENCIAL CELIO GURGEL,N. 227 APTO. 107 TIPO 01, BL 09, QD 01, BARROSO - CEP: 60863-364, FORTALEZA - CEARA

Área útil

48,01m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%