Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 404 BL 09, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AV MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 304 BL11, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

46,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.860,33

Avaliação

R$ 175.263,71

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 005 TORRE 05 TÉRREO, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,56m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 102 TERREO BLOCO 10, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

45,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 403 TORRE 03 4º PAVIMENTO, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,66m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 55 BL C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 201 BL 13, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 36 3º ANDAR BLOCO C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 302 BL 06, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%