Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Terreno - FERNANDOPOLIS-SP

RUA PROJETADA A,N. SN LT 13 QD 05, RESIDENCIAL SAO LOURENCO VI - CEP: 15685-000, OUROESTE - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.091,99

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.121,48

Avaliação

R$ 41.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA PEDRO WILSON,N. 220 APTO. 009 TORRE 02, ITAPERI - CEP: 60714-273, FORTALEZA - CEARA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MONTE LIBANO,N. 946 APTO. 301 BL 9, MONDUBIM - CEP: 60762-376, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.514,74

Avaliação

R$ 206.009,20

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
11d 14h

Terreno - CAMPINAS-SP

RUA APPARECIDA DADONA GRANÇO,N. SN LT 01 QD 13, JOAO ARANHA - CEP: 13145-877, PAULINIA - SAO PAULO

Área total

342,62m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.313,72

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 304 BL 8, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 108 TR 03, QD 26, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAPOLIS-SP

AV MARGINA ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 UN 31, QD C, RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - CEP: 16301-461, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 011 TR 04, QD 26, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 010 TR 01 QD 26, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%