Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Casa - PIRASSUNUNGA-SP

RUA DOMINGOS BELTRAME DE OLIVEIRA,N. 190, JARDIM VENEZA - CEP: 13630-820, PIRASSUNUNGA - SAO PAULO

Área útil

62,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 102 BL 04 TIPO 2Q, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

44,04m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Casa - PIRASSUNUNGA-SP

RUA FAUSTINO DE TOLEDO,N. 195 LT 20 QD 20, PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA - CEP: 13635-355, PIRASSUNUNGA - SAO PAULO

Área útil

48,05m2

Área terreno

299,51m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.146,43

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 26.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRATININGA-SP

RUA DAS TULIPAS,N. 42 QD E LT 04, RESIDENCIAL VALE FLORIDO - CEP: 17492-262, PIRATININGA - SAO PAULO

Área útil

167,48m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 672.557,78

Avaliação

R$ 1.055.300,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - POA-SP

RUA UNIAO,N. 510 APTO. 303 BL 06 VG 19, JARDIM AMERICA - CEP: 08555-600, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.344,49

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - POA-SP

RUA UNIAO,N. 510 APTO. 104 BL 13, JARDIM AMERICA - CEP: 08555-600, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - POA-SP

RUA JOAO PEKNY,N. 80 APTO. 805, AGUA VERMELHA - CEP: 08562-500, POA - SAO PAULO

Área útil

52,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

RUA MARABA,N. 179 APTO. 73 TR C, ARACARE - CEP: 08557-570, POA - SAO PAULO

Área útil

48,44m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.325,49

Avaliação

R$ 289.000,00

Economia de até 13.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Apartamento - POA-SP

RUA SAO JOSE,N. 271 APTO. 12 PV 01 BL 06, JARDIM ITAMARATI - CEP: 08565-240, POA - SAO PAULO

Área útil

42,37m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.389,71

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 13.02%