Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Casa - AQUIRAZ-CE

RUA VIA LOCAL D8,N. 428, AQUIRAZ - CEP: 61700-000, AQUIRAZ - CEARA

Área útil

65,18m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.661,98

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 36.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

RUA CLEMENTE CUNHA FERREIRA,N. 757 APTO. 404 BL 11 VG 180, VILA PERRACINI - CEP: 08552-330, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.255,95

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.432,09

Avaliação

R$ 250.255,95

Economia de até 35.89%

Casa em Licitação
Licitação
11d 13h

Casa - PONTAL-SP

RUA ARMANDO CASSARO,N. SN LT49 QD G, RESIDENCIAL VISTA FLORES - CEP: 14187-286, PONTAL - SAO PAULO

Área útil

45,08m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - AQUIRAZ-CE

RUA A,N. 150 LT 28 QD 01, CABACEIRA DA ROCA - CEP: 61700-000, AQUIRAZ - CEARA

Área útil

99,05m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

4

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 683.017,14

Avaliação

R$ 250.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

AVENIDA MODELO,N. SN LT 08 QD 07, BATEIAS - CEP: 45053-550, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

166,00m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 833.005,44

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 903.619,77

Avaliação

R$ 380.000,00

Casa em Licitação
Licitação
11d 13h

Casa - GUARIBA-SP

RUA ARCHIMEDES GARCIA,N. 200 LT 26 QD C, JARDIM DAS OLIVEIRAS - CEP: 14851-306, PRADOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

89,52m2

Área terreno

251,02m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.500,29

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA ARARA AZUL,N. 109A LT 11 QD 02, FELICIA - CEP: 45055-754, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

95,50m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 311.180,32

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 419.829,67

Avaliação

R$ 290.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA HENRIQUE OSWALD,N. 128 CASA 05, PARQUE DAS AMERICAS - CEP: 11713-180, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

41,03m2

Área terreno

59,99m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 130.604,55

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 44.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA HERMENEGILDO PEREIRA DE FRANCA,N. 1317 CS 02, JARDIM SILMARA - CEP: 11713-290, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

42,18m2

Área terreno

37,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 144.427,32

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 43.36%