Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - MANAUS-AM

RUA INDIANAPOLIS (ANTIGA RUA 132),N. 171 QD 242, CIDADE NOVA - CEP: 69097-221, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

36,03m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.727,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.885,19

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 7.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341 343 APTO. 605, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,26m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8292 APTO. 403 BL 07, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.113,81

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 6.10%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME,N. 3949 APTO. 1906 TORRE A, HIS-2, VILA GRACIOSA - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,39m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 505 BL 09, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.607,12

Avaliação

R$ 166.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FRANCISCO ROSSANO,N. 110 APTO. 28 TORRE A, LT 08, QD Q, SITIO DA FIGUEIRA - CEP: 03211-190, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.723,35

Avaliação

R$ 278.821,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 109 BL 06, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

52,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.352,23

Avaliação

R$ 173.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE DA SILVA RIBEIRO,N. 814 APTO. 1617 HIS-2, VILA ANDRADE - CEP: 05726-130, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.465,28

Avaliação

R$ 273.500,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 205 BL 05, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.801,56

Avaliação

R$ 186.000,00