Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700 APTO. 91 BL 02, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.159,13

Avaliação

R$ 273.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 208 BL 09, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.616,28

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 22.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA DOUTOR MARIO MARGARIDO,N. 33 APTO. 1006, LIBERDADE - CEP: 01514-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

29,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 112.404,00

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 305 BL 04, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.412,19

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 17.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 504 BL 07, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.129,61

Avaliação

R$ 152.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LAURA BOSSI,N. 30 APTO. 43-A, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08250-730, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,55m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 205 BL 02, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.352,71

Avaliação

R$ 152.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NORDESTINA,N. 2800 APTO. 1003 TORRE 02, JARDIM AURORA (ZONA LESTE) - CEP: 08431-165, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,95m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 505 BL 04, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.499,41

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 16.57%