Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SOROCABA-SP

AVENIDA DOUTOR OLAVO SALLES,N. 85 QD F, LT 11, JARDIM REFUGIO - CEP: 18045-420, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

160,26m2

Área terreno

351,00m2

Compre já

Valor

R$ 380.056,01

Avaliação

R$ 596.340,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 23h

Casa - SOROCABA-SP

RUA PROFESSOR BENEDITO CLETO,N. 67 SN, LT09, QD I, BOA VISTA - CEP: 18087-059, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

296,65m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.637.897,75

Avaliação

R$ 2.570.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SOROCABA-SP

AVENIDA NOVE DE JULHO,N. SN QD 33, LT A10, VILA BARAO - CEP: 18060-630, SOROCABA - SAO PAULO

Área total

402,32m2

Compre já

Valor

R$ 309.097,44

Avaliação

R$ 485.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SOROCABA-SP

ESTRADA DINORAH,N. 1420 APTO. 31 BL 03 VG 110, LOTEAMENTO DINORA ROSA - CEP: 18071-036, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.225,48

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.535,28

Avaliação

R$ 194.225,48

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 640 APTO. 101 VG 101, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

46,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.219,66

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 22.17%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Casa - SOROCABA-SP

RUA PENHA DONOLLA DE BARROS,N. 120 CS 02 VG 02, JARDIM EUCALIPTOS - CEP: 18079-661, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

50,50m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.082,46

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 31.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 02 TERREO BL C TORRE 02, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.857,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.151,73

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 9.93%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MANAUS-AM

RODOVIA MANOEL URBANO AM-070,N. 77 QD 29, GLEBA CACAU PIREIRA - CEP: 69415-000, IRANDUBA - AMAZONAS

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 33.931,54

Avaliação

R$ 56.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 03 BL E TR 03, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.791,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.633,48

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 11.98%