Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MINISTRO LUIS SPARANO,N. 181 APTO. 1702 PV 17 TORRE 2, JARDIM SANTA ADELIA - CEP: 03970-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,98m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.129,24

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.185,49

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 2.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 1712 PV 07 HIS2, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,25m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.090,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.430,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 204 HIS 02, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,21m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.805,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.344,99

Avaliação

R$ 209.815,62

Economia de até 0.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR JOSE DE ANDRADE FIGUEIRA,N. 451 APTO. 101 10 ANDAR, VILA SUZANA - CEP: 05709-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

113,24m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 970.786,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 456.000,00

Avaliação

R$ 760.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA VILA EMA,N. 2258 APTO. 1701 PV 17 TORRE B HIS2, VILA EMA - CEP: 03282-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 307.433,78

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.218,07

Avaliação

R$ 240.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NOVE DE JULHO,N. 943 APTO. 23 2 ANDAR, BELA VISTA - CEP: 01313-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,19m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 334.095,88

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 364.574,17

Avaliação

R$ 219.671,57

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA CORONEL SILVA TELES,N. 244 APTO. 21, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11355-420, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

43,69m2

Compre já

Valor

R$ 134.232,45

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 43.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA MARTIM AFONSO,N. 114 APTO. 502B, CENTRO - CEP: 11310-010, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

29,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.916,21

Avaliação

R$ 130.594,81

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA MARIO YPIRANGA (ANTIGA RUA RECIFE),N. 455 APTO. 201, ADRIANOPOLIS - CEP: 69057-001, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

185,92m2

Compre já

Valor

R$ 537.327,38

Avaliação

R$ 1.105.000,00

Economia de até 51.37%