Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA DOUTOR JOSE FRANCISCO VALENCA,N. 77 APTO. 309 03 ANDAR, ITARARE - CEP: 11320-330, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

30,52m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.303,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 36.85%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - SERRANA-SP

AVENIDA LEOLINO GONCALVES DE OLIVEIRA,N. 661 APTO. 13 BL A, TORRE 2, CIDADE DE BELEM - CEP: 14151-194, SERRANA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.753,69

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERTAOZINHO-SP

RUA FRANCISCO OLIVEIRA,N. 600 CASA 55, TERRAS DA CIDADE - CEP: 14178-306, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

43,03m2

Área terreno

77,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.961,39

Avaliação

R$ 190.203,22

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
11d 0h

Terreno - SERTAOZINHO-SP

RUA 8,N. SN QD F LT 15, JARDIM FLORENZZA - CEP: 14160-000, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área total

350,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.665,95

Avaliação

R$ 318.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA 1,N. 364 APTO. 402 BL 1B, CAGUASSU - CEP: 18073-101, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL,N. 3333 APTO. 401 BL 46, 4º PAV. VG 246, JARDIM GUARUJA - CEP: 18050-600, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.585,10

Avaliação

R$ 154.723,87

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - SOROCABA-SP

AVENIDA CLEISE TEREZINHA ROSA SILVA,N. 215 APTO. 32 TR 1 BLA, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-024, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

42,99m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.604,83

Avaliação

R$ 169.770,08

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 0h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAO WAGNER WEY,N. 1710 APTO. 603 TR 04, JARDIM SAO CARLOS - CEP: 18046-525, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.486,87

Avaliação

R$ 176.321,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - SOROCABA-SP

AVENIDA CLEISE TEREZINHA ROSA SILVA,N. 215 APTO. 23 TORRE 1, BL B, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-024, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%