Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IRANDUBA-AM

RUA LAGO DOS GUEDES,N. 09 QUADRA 35, EST CARLOS BRAGA - CEP: 69415-000, IRANDUBA - AMAZONAS

Área útil

52,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.404,93

Avaliação

R$ 214.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SOROCABA-SP

ESTRADA LUIZ CARLOS GUERRA,N. 999 APTO. 31 TR 03 VG 80, EDEN - CEP: 18087-160, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.896,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.258,03

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 11.02%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IRANDUBA-AM

ESTRADA MANOEL URBANO,N. S/N APTO. 103 BL P, ZONA RURAL - CEP: 69415-000, IRANDUBA - AMAZONAS

Área útil

59,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.965,21

Avaliação

R$ 205.100,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Casa - SOROCABA-SP

RUA JOSE BENEDITO ZANALDO,N. 86 KITCHENETTE 04, PARQUE SAO BENTO - CEP: 18072-053, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

25,10m2

Área terreno

56,52m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.228,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.010,28

Avaliação

R$ 126.600,00

Casa em Licitação
Licitação
5d 23h

Casa - IRANDUBA-AM

RUA LAGO DO PATO,N. 21 ESTRADA CARLOS BRAGA - KM 08 LT 21 QD 31, KM 08 - CEP: 69415-000, IRANDUBA - AMAZONAS

Área útil

52,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

QUADRA K-3,N. S/N CS 26-A, SAO JORGE - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

98,00m2

Área terreno

98,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.360,94

Avaliação

R$ 23.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ONZE DE AGOSTO,N. 274 APTO. 03 TORRE 02, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA) - CEP: 13177-350, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

42,49m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.410,69

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA ODETH UMBURANA CORREIA,N. 45 QD L2, LT 06, CASA 06, SAO JORGE - CEP: 57000-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

78,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 45.096,88

Avaliação

R$ 96.079,12

Economia de até 53.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

RUA QUATRO,N. 3395 APTO. 804 8º PAVIMENTO TORRE 04, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%