Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 24 BL B TORRE 9, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.337,83

Avaliação

R$ 169.319,51

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA BONIFACIO PERES RODOLFO,N. 261 APTO. 01 BL 04, JARDIM CASA BRANCA - CEP: 18077-640, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.259,60

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SOROCABA-SP

RUA PEDRO SOLA VERDUM,N. 431 CASA 01 RESIDENCIAL C-14, JARDIM CARDOSO - CEP: 18078-541, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

35,85m2

Área terreno

62,99m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COLORADO,N. 55 APTO. 24 BL 11,, VILA BARCELONA - CEP: 18025-610, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 920 APTO. 102 BL 03, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,71m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SOROCABA-SP

RUA LUIZ HENRIQUE DA COSTA,N. 275 CASA 03 CONDOMINIO B11, CAJURU DO SUL - CEP: 18105-012, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,12m2

Área terreno

87,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 23h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAQUIM MACHADO,N. 816 APTO. 33 BL 04, APARECIDINHA - CEP: 18087-280, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,14m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA APARECIDO BISPO DE OLIVEIRA,N. 435 APTO. 23 2º ANDAR BLOCO 14, JARDIM TOPAZIO - CEP: 18087-730, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
10d 23h

Casa - SOROCABA-SP

AVENIDA CONCEICAO IMACULADA RODRIGUES,N. 571 CS 22, JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA - CEP: 18073-352, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

45,04m2

Área terreno

63,46m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.661,37

Avaliação

R$ 206.251,80

Economia de até 39.56%