Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 101 BL 09 VG 244, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 209.183,55

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.259,53

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 22.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 208 BL 15, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.257,12

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 20.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 104 BL01 VG 06, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.175,11

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 20.37%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - CAMPO LARGO-PR

RUA JOAO CAVALLI,N. 12 UND 01, BOTIATUVA - CEP: 83603-040, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 406 BL 01 VG 26, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.117,11

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 18.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 404 BL 02 VG 75, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.359,16

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 33.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 208 BL 15 VG 408, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

63,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 305 BL10 VG 381, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2644 BL 26, TP 2, , BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%