Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 101 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Casa - CENTENARIO DO SUL-PR

R C,N. 12 QD 4, LT 1, ESQ R JESUINO PELICIA, SAO JUDAS TADEU - CEP: 86630-000, CENTENARIO DO SUL - PARANA

Área útil

40,80m2

Área terreno

235,41m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.800,00

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CASCAVEL-PR

RUA BARRA VELHA,N. 2179 APTO. 201 BL 01, FLORESTA - CEP: 85814-803, CASCAVEL - PARANA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.800,00

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 103 BL 08 VG 119, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 213.149,23

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.640,35

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 402 BL 12 VG 229, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 199.321,31

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.709,98

Avaliação

R$ 165.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 307 BL 01 VG 23, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 186.376,06

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.362,77

Avaliação

R$ 158.545,83

Economia de até 17.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 107 BL 03 VG 332 GARDEN, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

59,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 213.435,05

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.296,70

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 0.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 204 BL14 VG 567, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 204.398,48

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.333,67

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 33.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 101 BL 08 GD 5475M2 VG 117, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 192.721,61

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.162,69

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 12.82%