Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2211 BL 22, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 405 BL 28, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.353,81

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA OCEANO PACIFICO,N. 965 APTO. 103 BL J, GLEBA RIBEIRAO CAFES - CEP: 86188-551, CAMBE - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 135.779,12

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.069,08

Avaliação

R$ 135.779,12

Economia de até 11.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA OCEANO PACIFICO,N. 965 APTO. 101 BL A VG 152, GLEBA RIBEIRAO CAFES - CEP: 86188-551, CAMBE - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.939,10

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 10.94%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - MARINGA-PR

RUA CURITIBA,N. 125 QD 03, LT 08, CENTRO - CEP: 87630-000, ATALAIA - PARANA

Área útil

179,70m2

Área terreno

300,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 608.392,32

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 928.917,44

Avaliação

R$ 608.392,32

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA JARDINEIRA,N. 156 APTO. 304 BL 2B, CAMPINA DA BARRA - CEP: 83709-310, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.891,76

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 27.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - ARAPONGAS-PR

RUA TIRIBINHA,N. 370 APTO. 501 BL 01, CENTRO - CEP: 86702-784, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 181.783,31

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.562,90

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 17.03%

Imóvel rural em Licitação
Licitação
9d 16h

Imóvel rural - APUCARANA-PR

RUA PONTA GROSSA/ FAZENDA SANTA ELISA,N. SN GLEBA TRES BOCAS , ESTRADA DO XAXIM, CENTRO - CEP: 86800-970, APUCARANA - PARANA

Área útil

558,00m2

Área terreno

217.463,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.473.470,66

Avaliação

R$ 2.312.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - APUCARANA-PR

RUA DEPUTADO ANTONIO DOS SANTOS MACIEL FILHO,N. 1127 QD 24 LT 28 ANTIGA RUA PROJETADA 13, CONJUNTO HABITACIONAL SOLO SAGRADO - CEP: 86806-750, APUCARANA - PARANA

Área útil

42,32m2

Área terreno

180,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%