Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTONIA-PR

RUA MARECHAL ARTHUR COSTA E SILVA,N. 381 ., LOT JARDIM CAMPO BEL - CEP: 87550-000, ALTONIA - PARANA

Área útil

130,00m2

Área terreno

354,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 87.415,65

Avaliação

R$ 193.384,10

Economia de até 54.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 104 BL 24, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.608,02

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 56.22%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 322 BL 03, RESTINGA SECA - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - TERESINA-PI

R SEM DENOMINAÇÃO ANT ES TERESINA USINA SANTANA,N. 8000 APTO. 306 QD 01 BL D ANDAR 3, BOM PRINCIPIO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,25m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 171.700,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.000,75

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 24.29%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - TERESINA-PI

RUA JOSE MIGUEL ADAD,N. SN CS 02 QD Q7 LOT NOVA ALEGRIA II, PORTAL DA ALEGRIA - CEP: 64037-445, TERESINA - PIAUI

Área útil

52,59m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 125.010,18

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.006,10

Avaliação

R$ 125.010,18

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA MIRTES MELAO,N. 5877 APTO. 308 BL 05 TIPO 02 3 PAVIMENTO, GURUPI - CEP: 64090-095, TERESINA - PIAUI

Área útil

64,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.291,73

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 33.66%

Casa em Licitação
Licitação
9d 16h

Casa - TERESINA-PI

RUA VOVÓ ANTONIA CARVALHO,N. 6750 QD 14, ST E, , VALE DO GAVIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

52,83m2

Área terreno

156,59m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA PROFESSOR CAMILO FILHO,N. 1809 APTO. 303 BL 07, ZC 06, , TODOS OS SANTOS - CEP: 64089-040, TERESINA - PIAUI

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA PROFESSOR CAMILO FILHO,N. 1809 APTO. 303 BL 07, TODOS OS SANTOS - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.824,16

Avaliação

R$ 148.300,00

Economia de até 41.45%