Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MANDAGUACU-PR

RUA DUVILIO PALMIERI,N. 288 QD10, ZONA NOROESTE - CEP: 87163-188, MANDAGUACU - PARANA

Área útil

57,30m2

Área terreno

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 88.827,70

Avaliação

R$ 162.050,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - LONDRINA-PR

AV ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1501 APTO. 202 BL 11 VG 102, MORADAS DE PORTUGAL - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.200,00

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 502 BL 05 VG 249, MORADAS DE PORTUGAL - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,71m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.025,06

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 32.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA DUQUE DE CAXIAS,N. 879 APTO. 201A BL A, JARDIM LONDRILAR - CEP: 86010-190, LONDRINA - PARANA

Área útil

115,42m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 194.472,00

Avaliação

R$ 305.143,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA MARIO ONCKEN,N. 90 APTO. 1224 BL 12, JARDIM DAS AMERICAS - CEP: 86076-090, LONDRINA - PARANA

Área útil

57,96m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA OMAR MAZZEI GUIMARAES,N. 74 APTO. 101 BL 4, , JARDIM MARIA LUIZA - CEP: 86080-511, LONDRINA - PARANA

Área útil

42,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 715 APTO. 108 TORRE 05 VG 264, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

46,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 17h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 635 APTO. 504 PAV 04, TORRE 07, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.349,93

Avaliação

R$ 174.402,42

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 17h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 635 APTO. 804 PAV 7, TORRE 6, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR FARID - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%