Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA VII,N. 3000 CS 36, BOM PRINCIPIO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

50,13m2

Área terreno

176,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESINA-PI

RUA JOSEFA DE SÁ COELHO,N. SN LT21, QDS34 - REDONDA, NOVO HORIZONTE - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área total

257,10m2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA 05,N. SN QD G, UNIDADE 47, PEDRA MIUDA - CEP: 64038-050, TERESINA - PIAUI

Área útil

67,73m2

Área terreno

178,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.404,18

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 54.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

AVENIDA DES JOSE MARQUES DA FONSECA,N. 6976 QD G LT 06, ESPLANADA - CEP: 64039-360, TERESINA - PIAUI

Área útil

61,12m2

Área terreno

330,81m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 60.067,06

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 61.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA XI,N. 740 QD 18 LT 04 LOT NOVA PIRACURUCA, ESPLANADA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

69,01m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 133.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.832,51

Avaliação

R$ 133.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA PROJETADA,N. 404, ESPLANADA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

65,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.779,57

Avaliação

R$ 70.199,39

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL DO ANIL,N. 1057 APTO. 406 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22765-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.541,57

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 54.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 5,N. SN LT 04 QD C1, LOT DOM RUFINO IV - CEP: 64200-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.670,39

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 59.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORIANO-PI

RUA 01,N. 10 LT 9 QD B, TABOCA - CEP: 64800-000, FLORIANO - PIAUI

Área útil

52,61m2

Área terreno

314,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.929,19

Avaliação

R$ 115.012,88

Economia de até 42.68%