Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 85 ., VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,75m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.721,48

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 61.75%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XVIII,N. 530 CASA 366 QD L, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,43m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.745,50

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 39.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ANTÔNIO RIBEIRO,N. 575, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

61,75m2

Área terreno

147,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XV,N. 74, RES PRIMAVERA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

278,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.650,28

Avaliação

R$ 121.504,28

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 402 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Área terreno

85,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 67 APTO. 0 QD L, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

190,00m2

Compre já

Valor

R$ 46.944,52

Avaliação

R$ 91.171,50

Economia de até 48.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA III,N. 41, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

239,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.999,76

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ANÍSIO LIMA,N. 1345 QUARTEIRÃO SÉRIE SUL, SÃO LUIZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

102,95m2

Área terreno

532,14m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 133.923,87

Economia de até 58.23%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - AGUA BRANCA-PI

AVENIDA MARIA DE SOUSA,N. SN QD D LT 16, SÃO LUIS - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

78,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.755,03

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 20.15%